Index · Fragen · Withdrawl von abilify verursacht Gesichts Tics und Hand Gehabe Nebeneffekt s begann eine Woche nach?

Withdrawl von abilify verursacht Gesichts Tics und Hand Gehabe Nebeneffekt s begann eine Woche nach?

2010-05-10 3
   
Advertisement
résuménach einer Woche des ween. Überempfindlichkeit gegen das Gesicht. Haben die Nebenwirkungen gehen weg oder sind im Gange? ----schneiden---- In Antwort auf 2010-05-30 21:34 Uhr in suzanne66 Schwer zu beantworten - in einigen Fällen sind diese Nebenwirk
Advertisement

nach einer Woche des ween. Überempfindlichkeit gegen das Gesicht. Haben die Nebenwirkungen gehen weg oder sind im Gange?

----schneiden----

In Antwort auf 2010-05-30 21:34 Uhr in suzanne66

Schwer zu beantworten - in einigen Fällen sind diese Nebenwirkungen partiell oder vollständig verschwunden und in anderen Fällen sind sie geblieben sind.
Sprechen Sie mit Ihrem Arzt um Rat.
Viel Glück.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated