Index · Fragen · Wie lange dauert es, ein Statin aus Ihrem System meine Beine weh?

Wie lange dauert es, ein Statin aus Ihrem System meine Beine weh?

2011-10-28 5
   
Advertisement
résuméIch begann in diesem Sommer Simvastatin. In den letzten Wochen meine Beine und Knöchel begann jetzt zu verletzen Ich Fuß Krämpfe haben, die meine Füße und Kopfschmerzen verdrehen. Ich werde aufhören und sehen, ob sie weggehen. Ich habe wirklich ekele
Advertisement

Ich begann in diesem Sommer Simvastatin. In den letzten Wochen meine Beine und Knöchel begann jetzt zu verletzen Ich Fuß Krämpfe haben, die meine Füße und Kopfschmerzen verdrehen. Ich werde aufhören und sehen, ob sie weggehen. Ich habe wirklich ekelerregend auch gewesen. Ich habe darüber fast für die Übelkeit nach etwas, von dem Arzt zu fragen. Ich sah eine andere Frage darüber, aber niemand sagte etwas darüber, wie lange es dauert, wieder normal zu bekommen.

----schneiden----

In Antwort auf Sarina0968 bei 2011-10-28 07.49

Suchen Sie Ihren Arzt - sofort!
Sagen Sie ihr / ihm über Ihre Symptome auszuschließen alle anderen Bedingungen.
Niemand sollte ohne Rücksprache mit dem Arzt ihre vorgeschriebenen Medikamente stoppen.
Sicher sein. Gut sein.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated