Index · Fragen · Was sind die Ursachen Muskelzittern bei älteren?

Was sind die Ursachen Muskelzittern bei älteren?

2010-05-14 0
   
Advertisement
résuméVater nimmt Coumadin, Digoxin und Zoloft ----schneiden---- In der Antwort auf Rajive G ... bei 2010-05-14 05.50 ZOLOFT (Sertralin-Hydrochlorid) vielleicht ist das Medikament Zittern zu verursachen, obwohl Toy 11% der Menschen berichtet wurde, sehen S
Advertisement

Vater nimmt Coumadin, Digoxin und Zoloft

----schneiden----

In der Antwort auf Rajive G ... bei 2010-05-14 05.50

ZOLOFT (Sertralin-Hydrochlorid) vielleicht ist das Medikament Zittern zu verursachen, obwohl Toy 11% der Menschen berichtet wurde, sehen Sie mehr auf zu lesen: http://www.drugs.com/sfx/zoloft-side-effects.html jedoch der Apotheker / doc. die das Medikament verschrieben hat, ist die beste Person zu konsultieren, hoffe, das hilft, viel Glück.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated