Index · Fragen · Was passiert, wenn Sie Sprintec losging?

Was passiert, wenn Sie Sprintec losging?

2013-02-17 4
   
Advertisement
résuméIch begann Sprintec den Sonntag nehmen, nachdem ich meine Periode bekam, wie meine Anweisungen gerichtet. Ich habe insgesamt vier Pillen über vier Tage, meine letzte Pille war am Mittwoch. Jeden Tag nahm ich die Pille (obwohl es nur vier Tage war ich
Advertisement

Ich begann Sprintec den Sonntag nehmen, nachdem ich meine Periode bekam, wie meine Anweisungen gerichtet. Ich habe insgesamt vier Pillen über vier Tage, meine letzte Pille war am Mittwoch. Jeden Tag nahm ich die Pille (obwohl es nur vier Tage war ich weiß) Ich fühlte mich immer schlimmer, bis schließlich nach dem vierten Pille, die ich war Erbrechen. Ich habe eine große Angst mit, dass so hörte ich auf sie zu nehmen, weil ich nicht wieder die Chance, krank zu nehmen wollte, ich habe nicht die Kraft haben, um zu sehen, ob ich die Pille gewöhnt. Auf jeden Fall war es drei / 4 Tage jetzt, seit ich aufgehört habe, und ich bin Krämpfe und Blutungen wieder. Ist das normal? Ist mein Körper verwirrt? Ich frage mich nur, warum ich wieder meine Periode bekam, ich möchte sicherstellen, dass es normal ist.

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2013.02.17 09.20

Ihr Körper ist auf den Entzug von Hormonen aus Ihrem Körper reagieren, das ist alles. Es wird angehalten. Sein nichts zu befürchten.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated