Index · Fragen · Was ist als starke Muskelschmerzen als Nebenwirkung von Vytorin?

Was ist als starke Muskelschmerzen als Nebenwirkung von Vytorin?

2011-08-22 6
   
Advertisement
résuméIch habe erhebliche Schmerzen in den Knien und Schultern, genug, um meine Fähigkeit auswirken, regelmäßig zu trainieren, das tue ich nicht mehr? ----schneiden---- In Antwort auf LaurieShay bei 2011-08-22 13.54 Hey Pthomann, Wenn die Schmerzen im Zusa
Advertisement

Ich habe erhebliche Schmerzen in den Knien und Schultern, genug, um meine Fähigkeit auswirken, regelmäßig zu trainieren, das tue ich nicht mehr?

----schneiden----

In Antwort auf LaurieShay bei 2011-08-22 13.54

Hey Pthomann,

Wenn die Schmerzen im Zusammenhang mit mehr Gelenk ist dann würde ich der Ansicht, dass eine ernste Nebenwirkung und empfehlen Sie mit dem Arzt besprechen. Eine Liste der Nebenwirkungen für Vytorin, gehen Sie zu:

http://www.drugs.com/sfx/vytorin-side-effects.html

Wenn der Schmerz ist Ihre tägliche Routine zu beeinflussen, dann ist das schwer genug betrachtet der Arzt-Adresse zu rechtfertigen müssen.

Die besten Wünsche,

Laurie

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated