Index · Fragen · Während der ersten drei Tage meiner Zeit habe ich schlechte Schmerzen in meinem linken Bein. Was verursacht das?

Während der ersten drei Tage meiner Zeit habe ich schlechte Schmerzen in meinem linken Bein. Was verursacht das?

2009-08-24 4
   
Advertisement
résuméDies dauert maximal 4 Stunden, sehr starke Schmerzen, ich habe alle Arten von Medikamenten einschließlich Feminax versucht, Paracetamol, Ibuprofen usw. nichts scheint zu helfen. ----schneiden---- In Antwort auf 2009-08-24 17:41 Uhr in kimmie1 Es sei
Advertisement

Dies dauert maximal 4 Stunden, sehr starke Schmerzen, ich habe alle Arten von Medikamenten einschließlich Feminax versucht, Paracetamol, Ibuprofen usw. nichts scheint zu helfen.

----schneiden----

In Antwort auf 2009-08-24 17:41 Uhr in kimmie1

Es sei denn, jemand da draußen ist, dass diese Erfahrung hatte, würde ich einen Aufruf an meine OBGYN machen. Leider kann ich nicht helfen. Kim

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated