Index · Fragen · Vor einigen Wochen hatte ich in meinen Füßen Schwellungen, begann lasix nehmen. Jetzt habe ich verloren Gefühl in meinem?

Vor einigen Wochen hatte ich in meinen Füßen Schwellungen, begann lasix nehmen. Jetzt habe ich verloren Gefühl in meinem?

2010-04-22 4
   
Advertisement
résumé... Finger und Hand, aber minimal sweeling. Verursacht Ribasphere das? ----schneiden---- In der Antwort auf Rajive G ... bei 2010-04-22 22.58 Lasix ist ein Diuretikum - spült Wasser aus dem Körper, konsultieren Sie Ihren Arzt / Apotheker für Wasserei
Advertisement

... Finger und Hand, aber minimal sweeling. Verursacht Ribasphere das?

----schneiden----

In der Antwort auf Rajive G ... bei 2010-04-22 22.58

Lasix ist ein Diuretikum - spült Wasser aus dem Körper, konsultieren Sie Ihren Arzt / Apotheker für Wassereinlagerungen, leide ich an dieser Krankheit - Schwellung in den Füßen als Ödem bekannt ist.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated