Index · Fragen · Viibryd - geht diese Ursache Gewichtszunahme?

Viibryd - geht diese Ursache Gewichtszunahme?

2011-10-24 5
   
Advertisement
résuméHallo, ich bin an Gewicht auf dieses Medikament und habe meine Ernährung überhaupt nicht verändert, hat jemand dieses Problem? Danke ----schneiden---- In Antwort auf die Marvell bei 2011-10-25 00.58 Gewichtszunahme ist nicht ein erklärtes Nebenwirkun
Advertisement

Hallo, ich bin an Gewicht auf dieses Medikament und habe meine Ernährung überhaupt nicht verändert, hat jemand dieses Problem? Danke

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2011-10-25 00.58

Gewichtszunahme ist nicht ein erklärtes Nebenwirkung von Viibryd, sondern kann eine Möglichkeit sein. Eigentlich beachten Hersteller speziell, dass es nicht die Gewichtszunahme verursacht. Bitte siehe Link unten.

http://www.drugs.com/sfx/viibryd-side-effects.html

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated