Index · Fragen · Tag 14 von Sertalin - verrückt?

Tag 14 von Sertalin - verrückt?

2016-03-13 0
   
Advertisement
résuméIch habe für 14 Tage unter Sertalin und ich fühle mich wie ich verrückt werde. Tun Sie nichts, sondern sitzen oder liegen stundenlang, haben kaum gewesen, alles ist ein Kampf, ich bin sehr nach unten, sondern auch shakey und ängstlich, und ich fühle
Advertisement

Ich habe für 14 Tage unter Sertalin und ich fühle mich wie ich verrückt werde. Tun Sie nichts, sondern sitzen oder liegen stundenlang, haben kaum gewesen, alles ist ein Kampf, ich bin sehr nach unten, sondern auch shakey und ängstlich, und ich fühle mich wie ich kann einfach nicht das tun mehr!

Rat? Erfahrungen? Licht am Ende des Tunnels?

----schneiden----

In Antwort auf WildcatVet bei 2016.03.13 10.05

Hallo, Michelle! Für welchen Komfort kann es diese Nebenwirkungen bringen bei manchen Menschen durchaus üblich sind, wenn Zoloft ~ Starten oder fast jede andere Antidepressiva. Während die wenigen Tagen oder Wochen felsig sind, diese Auswirkungen auf ihre eigenen zu sinken neigen und zu lösen ziemlich schnell, Die gute Nachricht ist, dass man schon 2 Wochen sind in so sollte dies sehr bald vorbei sein, wenn Sie Geduld haben und versuchen zu reiten dies. Zwischen 4 8 Wochen QND sollten Sie die volle Wirkung Ihrer Medikamente fühlen und es wird sich lohnen.
Sie sollten jedoch, benachrichtigen Sie Ihren Arzt, wie er / sie eine Dosisanpassung beraten könnten.
Viel Glück für Sie, Michelle! Wilde Katze

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated