Index · Fragen · Serotonin-Syndrom - Wurden bei denen schwere elektrische wie zaps in meinem Kopf. Einige so stark?

Serotonin-Syndrom - Wurden bei denen schwere elektrische wie zaps in meinem Kopf. Einige so stark?

2014-05-10 1
   
Advertisement
résumé... Dass ich das Gefühl, als ob sie mich klopfen meine Füße. Ich nehme mehrere Medikamente, Anti Depression, Stimulanzien, Wasser-Pillen. Ein paar andere auch, ich habe drei wichtige Bedingungen, zwei seit Vietnam-Service. Die dritte jüngste Entdecku
Advertisement

... Dass ich das Gefühl, als ob sie mich klopfen meine Füße. Ich nehme mehrere Medikamente, Anti Depression, Stimulanzien, Wasser-Pillen. Ein paar andere auch, ich habe drei wichtige Bedingungen, zwei seit Vietnam-Service. Die dritte jüngste Entdeckung und hat keine Heilung oder Behandlung. Ich glaube, meine Liste der Medikamente. den Kopf verursachen zappt, aber was kann ich sie tun zu beenden. Nicht nur jetzt noch eine Sache auf meinem Teller benötigen. Terminal Terminal ohne zaps an der Spitze. Sehen, aber die Dinge akzeptieren, wenn ich kann sie nicht ändern. Rocky R

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2014.05.10 18.07

Hallo, ich war einer jener Krankenschwestern, die Pflege nahm von euch den Staaten, wenn Sie in Nam verletzt wurden. Sie können zaps von Antidepressiva bekommen. Meds, die auf Ihrem Gehirn wirken, sind diejenigen, die Serotonin-Syndrom führen kann. Obwohl Gehirn zappt neigen dazu, von Antidepressiva von der Rücknahme zu sein. Haben Sie es zu Ihrem dr erwähnt?

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated