Index · Fragen · Seltsame neues Symptom. Ich suche nach Rat?

Seltsame neues Symptom. Ich suche nach Rat?

2011-05-02 2
   
Advertisement
résuméIch habe jetzt für etwa einen Monat für Hashimoto Levothyroxin. Vor zwei Wochen wurde meine Dosis auf 125 mcg pro Tag erhöht. Kurz nachdem ich seltsam Darm Veränderungen bemerkt. Ich habe auch IBS so dachte ich, dass das Problem war. dies kann auch a
Advertisement

Ich habe jetzt für etwa einen Monat für Hashimoto Levothyroxin. Vor zwei Wochen wurde meine Dosis auf 125 mcg pro Tag erhöht. Kurz nachdem ich seltsam Darm Veränderungen bemerkt. Ich habe auch IBS so dachte ich, dass das Problem war. dies kann auch aber persönlich so entschuldige ich mich, mein Urin vor kurzem ein sehr blasses Grün gewesen. Ich bin mir nicht sicher, ob dies ernst ist. Ich habe einige der Forschung und die grüne Färbung getan wird in der Regel durch überschüssiges Vitamin-B-Verbrauch oder einer Harnwegsinfektion verursacht. Ich habe keine Vitamine genommen noch habe ich irgendwelche Symptome einer Harnwegsinfektion. Klingt das wie eine mögliche Wirkung der erhöhten Dosierung eingestellt?

----schneiden----

In Antwort auf 2011-05-03 19:33 Uhr in sheila7281

Der einzige Weg zu wissen, ist, einen Termin mit Ihrem Arzt zu machen. Einige Medikamente können bewirken, dass die Urinfarbe chage, aber ich habe noch nie eine thryoid Medikamente jemals zu tun, dass bekannt ist. Ich habe seit über 30 Jahren auf Schilddrüsen-Medikamente gewesen. im Internet auf der Suche nach einer medizinischen Antwort kann mehr Stress sein, als Ihr Arzt nur anrufen. Zu der Zeit, beantworten wir Ihnen bereits eine Antwort von einem Experten gegeben worden konnte. Viel Glück!

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated