Index · Fragen · Seit er Terbinafin Tabletten habe ich Ferse Muskelschmerzen hatte. Hat jemand dies zu erfahren?

Seit er Terbinafin Tabletten habe ich Ferse Muskelschmerzen hatte. Hat jemand dies zu erfahren?

2011-06-29 4
   
Advertisement
résuméIch habe keine andere Ursachen mit, wie eine Haut oder physische Probleme. ----schneiden---- In Antwort auf die Marvell bei 2011-07-16 03.43 Ihre Symptome können aufgrund Terbinafin sein, vor allem, wenn sie gestartet, nachdem Sie Terbinafin begonnen
Advertisement

Ich habe keine andere Ursachen mit, wie eine Haut oder physische Probleme.

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2011-07-16 03.43

Ihre Symptome können aufgrund Terbinafin sein, vor allem, wenn sie gestartet, nachdem Sie Terbinafin begonnen nehmen.

Terbinafin kann Muskel-Skelett-Nebenwirkungen wie Gelenkschmerzen verursachen, Myalgie, Rhabdomyolyse und erhöhte Blut Kreatinphosphokinase.

http://www.drugs.com/sfx/terbinafine-side-effects.html

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated