Index · Fragen · Pristiq Nebeneffekte jemand helfen?

Pristiq Nebeneffekte jemand helfen?

2011-06-26 4
   
Advertisement
résuméIch habe für 3 Wochen auf Pristiq gewesen Ich bin schlechtes Gefühl bekommen und aufgeben wollen ich die ganze Zeit bin schreit ich in meinem Kopf so trüb fühlen kann nicht auf meinen Job konzentrieren und sich zu verstecken wollen wAt was ich kann,
Advertisement

Ich habe für 3 Wochen auf Pristiq gewesen Ich bin schlechtes Gefühl bekommen und aufgeben wollen ich die ganze Zeit bin schreit ich in meinem Kopf so trüb fühlen kann nicht auf meinen Job konzentrieren und sich zu verstecken wollen wAt was ich kann, tun mir jemand helfen ??? Ich brauche einige Hinweise

----schneiden----

In Antwort auf LaurieShay bei 2011-06-26 06.44

Hey Rachy,

Ich habe für viele Monate auf Pristiq gewesen. Ich kann teilen, dass es ein guter Monat dauert maximale Wirksamkeit zu erreichen. Obwohl es im Monat noch nicht gewesen ist, müssen Sie Ihren Arzt in Verbindung zu treten und lassen Sie ihn von Ihrem weiterhin schlechtes Gefühl kennen, zu weinen und Unschärfen. Er kann ein anderes Medikament zur Pristiq hinzufügen möchten oder Ihnen empfehlen, noch eine Woche zu warten, oder so. Am besten lässt man den Arzt Ihre Symptome zu bewerten.

Wir sind hier, um Ihnen durch diese schwierige Zeit zu unterstützen. Wenn Sie jemanden brauchen, sprechen repost zu gefallen. Das Finden der richtigen Medikamente können eine sehr versucht Fangen sein. Es ist ein Versuch und Irrtum Art von Tortur, weil eine Größe passt nicht allen. Hängen Sie in dort und in Kontakt zu bleiben,

Laurie

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated