Index · Fragen · Phdermine, es Herzstillstand verursachen?

Phdermine, es Herzstillstand verursachen?

2011-04-12 4
   
Advertisement
résuméIch erhielt phdermine von meinem Arzt Ich bin nicht über Gewicht Ich bin 5'6 und das Gewicht 170 bis 175 gibt es mir die Shakes und manchmal fühle ich mich krank nehme ich dieses Medikament zu nehmen weiter? Und ich habe gehört, einige Leute haben ei
Advertisement

Ich erhielt phdermine von meinem Arzt Ich bin nicht über Gewicht Ich bin 5'6 und das Gewicht 170 bis 175 gibt es mir die Shakes und manchmal fühle ich mich krank nehme ich dieses Medikament zu nehmen weiter? Und ich habe gehört, einige Leute haben einen Herzstillstand ging mit diesen Pillen ist das wahr?

----schneiden----

In Antwort auf 2011-04-12 09:29 Uhr in blaze22

Jedes Mal, dass Ihr mit einem Stimulans jeglicher Art in der Regel diese Art von Nebenwirkungen zu tun haben, fast eine Selbstverständlichkeit ... Eine Person, die einige Antidepressiva nimmt oder kann die gleichen Symptome aufgrund einer abrupten chemischen Veränderungen und Dopaminspiegel erleben sein angehoben. Ein Zeichen für einen Herzstillstand ist in den linken Arm Taubheit, die über die Schulter bewegen kann und in den Hals, flacher, Brust tightning Atmen ... Sprechen Sie mit Ihrem Apotheker und ließ ihn von den Nebenwirkungen kennen und zu Ihrem Arzt, und sie sollten der Lage sein, Ihnen zu sagen, wenn man wieder gesehen werden müssen, Dosis nachgestellt und so weiter ... Sie auf irgendwelchen Aktivitäten nicht nehmen, die Sie normalerweise nicht ohne Medikamente nehmen, bis Sie wissen, wie es insgesamt Körper / System bewirkt. .. Gott segnen ... lil Groupie 'Blaze22

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated