Index · Fragen · Normales Licht geleitet und wackelig unter Fluconazol, Bactrim und Mettrodinazole zu fühlen?

Normales Licht geleitet und wackelig unter Fluconazol, Bactrim und Mettrodinazole zu fühlen?

2013-02-27 3
   
Advertisement
résuméAlso ging ich zum Arzt gestern, weil es unbequem in meiner Dame Teile fühlte ... stellte sich heraus, dass ich eine Hefe-Infektion hatte, UTI (Harn-trac-Infektion) sowie BV (bakterielle Vaginose) übrigens im 8 Wochen prego. das sind die Medikamente a
Advertisement

Also ging ich zum Arzt gestern, weil es unbequem in meiner Dame Teile fühlte ... stellte sich heraus, dass ich eine Hefe-Infektion hatte, UTI (Harn-trac-Infektion) sowie BV (bakterielle Vaginose) übrigens im 8 Wochen prego.

das sind die Medikamente auf einmal und im Gefühl sehr schwindlig, Kurzatmigkeit und ein wenig wackelig im, nehmen. ist das normal?

----schneiden----

In Antwort auf purplera ... bei 2013.08.15 17.40

Nein, das ist nicht normal

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated