Index · Fragen · Nebenwirkungen von ciplactin und decadon Tabletten?

Nebenwirkungen von ciplactin und decadon Tabletten?

2010-02-11 9
   
Advertisement
résuméEigentlich ist mein Problem, dass ich ciplactin und decadon Tabletten für lange Zeit in der Nähe von etwa ein Jahr genommen hatte. aber ich bin nicht diese Medikamente seit letzten sechs Monaten verwenden, aber Ursache für diese Medikamente bekam ich
Advertisement

Eigentlich ist mein Problem, dass ich ciplactin und decadon Tabletten für lange Zeit in der Nähe von etwa ein Jahr genommen hatte. aber ich bin nicht diese Medikamente seit letzten sechs Monaten verwenden, aber Ursache für diese Medikamente bekam ich einige Nebenwirkungen wie ich nicht in der Lage bin gut zu ernähren (i nehmen 70% weniger Mahlzeit in der heutigen Zeit als zuvor), wenn ich etwas essen i Übelkeit bekommen und mehr Probleme, die ich fühle mich wie Hautproblem, Hypertonie, Stimmungsstörungen, Mundtrockenheit Engegefühl im Magen. Bitte empfehlen Sie mir, was soll ich (Distroy) entfernen tun, um diese Probleme (Nebenwirkungen) und die Medizin sollte ich all diese Probleme zu beseitigen. Ich bin sehr dankbar, dass Sie.

----schneiden----

In Antwort auf 2010-02-21 17:43 Uhr in suzanne66

Sorry, die Sie wirklich brauchen, einen Arzt aufzusuchen. Sie müssen sich über die unangenehmen Effekte der Medikamente haben auf Ihre Gesundheit zu sprechen. Vielleicht wird Ihr Arzt in der Lage sein, ein anderes Arzneimittel vorzuschlagen, die Ihren Körper besser tolerieren können.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated