Index · Fragen · Nach 3 Monaten, es fühlt sich, als ob das Topiramat arbeiten aufgehört hat. Hat dies jedem passiert?

Nach 3 Monaten, es fühlt sich, als ob das Topiramat arbeiten aufgehört hat. Hat dies jedem passiert?

2011-03-11 4
   
Advertisement
résuméIch erlebe eine Woche einige Kopfschmerzen mit meinem maxalt Medikamente die ganze Zeit wieder zu nehmen wie, bevor ich begann die Topiramat nehmen. Hat dies jemals jemand anderes passiert? Einige sagen, es kann die generische Marke sein und dass es
Advertisement

Ich erlebe eine Woche einige Kopfschmerzen mit meinem maxalt Medikamente die ganze Zeit wieder zu nehmen wie, bevor ich begann die Topiramat nehmen. Hat dies jemals jemand anderes passiert? Einige sagen, es kann die generische Marke sein und dass es manchmal in schwächeren Chargen hergestellt wird. Sollte ich meinen Arzt bitten, mich auf die topamax zu wechseln?

----schneiden----

In Antwort auf sparkerz ... bei 2011-03-17 11.38

Ich nehme nicht, dass Medikamente, aber mein Bruder tat, und er einige der gleichen Dinge erfahren Sie sind. Ich schlage vor, wouls Sie mit Ihrem Arzt über die Kopfschmerzen zu sprechen und stellen Sie sicher, zu erwähnen, dass Sie begann wieder Rizatriptan nehmen. Die meisten Ärzte wouls Sie nach ein paar Wochen wechseln, also bin ich sicher, dass er entweder Ihre Medikamente zu ändern, sagen Sie die Rizatriptan zu nehmen zu stoppen, oder ändert die Dosis. Hoffe, ich war hilfreich!

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated