Index · Fragen · Meine Mutter war die Metformin der Arzt es letzte Woche angehalten und sie auf Januvia setzen, die letzte?

Meine Mutter war die Metformin der Arzt es letzte Woche angehalten und sie auf Januvia setzen, die letzte?

2011-10-12 5
   
Advertisement
résumé... Paar Tage sie verwirrt und desorientiert wirkt, ihre Koordination ausgeschaltet ist, kann Januvia die Ursache sein? ----schneiden---- In Antwort auf DzooBaby bei 2011-10-12 17.44 Haben Sie überprüft ihre Blutzucker? Wenn nicht, müssen die Sie die
Advertisement

... Paar Tage sie verwirrt und desorientiert wirkt, ihre Koordination ausgeschaltet ist, kann Januvia die Ursache sein?

----schneiden----

In Antwort auf DzooBaby bei 2011-10-12 17.44

Haben Sie überprüft ihre Blutzucker? Wenn nicht, müssen die Sie dies unverzüglich zu tun! Desorientierung und Verwirrung sind Zeichen von niedrigem und hohem Blutzucker. Ich würde vermuten, es hat mehr mit dem zu tun, was sie Zucker als die Medizin ausgeführt werden. Holen Sie sich ein Blutzuckermesswert und die Dr anrufen oder in die Notaufnahme gehen sofort ihr besonders ausgewertet zu haben, wenn sie hoch oder niedrig ist.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated