Index · Fragen · Meine Mutter nahm Bactrim, dann einen Ausschlag am ganzen Körper entwickelt wurde, hat dies jemand hatte?

Meine Mutter nahm Bactrim, dann einen Ausschlag am ganzen Körper entwickelt wurde, hat dies jemand hatte?

2012-11-17 6
   
Advertisement
résuméIhre Beine sehen sunburned.The Dermatologe sagte, es war Stress Ekzem. Ich glaube nicht, es ist. Ich denke, dass ist eine Allergie gegen bactrim und ich denke, dass sie zu einem Allergologen gehen muss. Hat jemand dieses Problem gehabt " ----schneide
Advertisement

Ihre Beine sehen sunburned.The Dermatologe sagte, es war Stress Ekzem. Ich glaube nicht, es ist. Ich denke, dass ist eine Allergie gegen bactrim und ich denke, dass sie zu einem Allergologen gehen muss. Hat jemand dieses Problem gehabt "

----schneiden----

In Antwort auf Saraii bei 2012.11.18 01.06

Ich weiß nicht, wer Bactrim getroffen hat, aber ich denke, es ist offensichtlich, dass Ihre Mutter auf das Medikament eine allergische Reaktion haben. Jedes Mal ist ein Patient nicht zufrieden mit ihren Ärzten die Diagnose / Prognose oder Meinung, sollten sie einen APPT suchen. mit einem anderen Arzt so schnell wie möglich
Ein Allergologe kann eine Warteliste ganz nach verfügbaren appts., So beachten Sie bitte zu einem nahezu von walk-in-Klinik gehen.
Auch-ich habe noch nie von Stress eines Ekzem Ausbruch gebracht, gehört zu werden.
Hives, ja- einen Ausschlag in einem Bereich, ja, aber Ekzem-Nr.
Die Schwere der ihr Zustand ist etwas, was ich gesehen habe zwei meiner Freunde passieren, vor kurzem. Das in beiden Fällen war eine allergische Reaktion auf die Exposition gegen Büsche in der "Tea-Baum 'Familie. Sie sahen verbrannt, fast überall.
Untersuchen Sie das Internet, und ermutigen sie, eine zweite Meinung zu holen, so schnell wie möglich.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated