Index · Fragen · Meine Frau hat in beiden Beinen starke Krämpfe hatte?

Meine Frau hat in beiden Beinen starke Krämpfe hatte?

2011-01-12 5
   
Advertisement
résuméMeine Frau begann vor Advair Diskus ein wenig mehr als zwei Jahren nehmen. Sie hat Probleme mit dem Schlafen im letzten Jahr hatte und hat in beiden Beinen zu verschiedenen Zeiten hatte Krämpfe. Könnte die advair dies verursachen. Sie hatte vor Probl
Advertisement

Meine Frau begann vor Advair Diskus ein wenig mehr als zwei Jahren nehmen. Sie hat Probleme mit dem Schlafen im letzten Jahr hatte und hat in beiden Beinen zu verschiedenen Zeiten hatte Krämpfe. Könnte die advair dies verursachen. Sie hatte vor Probleme mit Chemo und Steroide severals Jahren hatte, wurde aber in Remission und wohlauf mit Ausnahme der Verkrampfung

----schneiden----

In Antwort auf 2011-03-15 17:59 Uhr in suzanne66

Leider hat diese Frage nicht beantwortet für Sie früher.
Gelenkschmerzen und Muskelschmerzen sind Nebenwirkungen von Advair - wahrscheinlich aufgrund der Steroidkomponente Advair.
Sie sollten mit ihrem Arzt sprechen, wenn die Krämpfe werden fortgesetzt.
http://www.drugs.com/sfx/advair-side-effects.html

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated