Index · Fragen · Mein Freund ist auf navane für psychische Probleme. Er ist extrem hyper now.What sollen wir tun?

Mein Freund ist auf navane für psychische Probleme. Er ist extrem hyper now.What sollen wir tun?

2010-05-16 10
   
Advertisement
résuméer nimmt 10 mg pro Tag für Psycotic Episoden. Er ist von der Wand. Hilfe! Er ist wahn ----schneiden---- In Antwort auf Marjorie ... bei 2010-05-16 21.03 Ich schlage vor, eine sofortige Fahrt ins Krankenhaus, bevor er selbst oder jemand anderes für di
Advertisement

er nimmt 10 mg pro Tag für Psycotic Episoden. Er ist von der Wand. Hilfe! Er ist wahn

----schneiden----

In Antwort auf Marjorie ... bei 2010-05-16 21.03

Ich schlage vor, eine sofortige Fahrt ins Krankenhaus, bevor er selbst oder jemand anderes für diese Art und Weise tut weh. Er kann nicht einmal erkennen, dass er dies zu tun. Diese Episoden können für ihn als auch die um ihn gefährlich sein. Versuchen Sie nicht, ihn zurückzuhalten, als dass nur weitere Probleme verursachen. Ich würde vorschlagen, seinen Arzt und Rettungsdienst rufen und ihn so schnell wie möglich behandeln lassen. Hoffen, dass diese Notiz findet man ok Viel Glück für Sie und Ihr Freund zu tun.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated