Index · Fragen · Loseasonique - Blutungen im Monat 4, schwer, das ist normal, was soll ich tun?

Loseasonique - Blutungen im Monat 4, schwer, das ist normal, was soll ich tun?

2011-07-10 4
   
Advertisement
résuméIch habe jetzt fast 4 Monate Loseasonique genommen auf den ersten ich eine Menge Nebenwirkungen erfahren, aber schließlich alles ging weg. Hier bin ich in Monat 4 und ganz plötzlich ich erlebe schwere Blutungen. Es verfügt über 4 Tage und es hält imm
Advertisement

Ich habe jetzt fast 4 Monate Loseasonique genommen auf den ersten ich eine Menge Nebenwirkungen erfahren, aber schließlich alles ging weg.

Hier bin ich in Monat 4 und ganz plötzlich ich erlebe schwere Blutungen. Es verfügt über 4 Tage und es hält immer schwerer. Was soll ich machen? Ist das normal, ich beginne zu ausflippen.

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2011-07-14 01.58

Ich gehe davon aus Sie bereits einen geplanten Zeitraum nach 3 Monaten Gebrauch hatte. Wenn das der Fall ist, und Sie bluten stark, während Sie die aktiven Tabletten im Monat einnehmen vier dann ich empfehlen, dass Sie Ihren Arzt aufsuchen.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated