Index · Fragen · Kopfschmerzen ist eine Nebenwirkung von Omeprazol?

Kopfschmerzen ist eine Nebenwirkung von Omeprazol?

2011-07-10 7
   
Advertisement
résuméOK, ich habe für 3 Tage auf Omeprazole gewesen - unter vor dem Abendessen - und wache am frühen Morgen mit Kopfschmerzen auf, alle 3 Tage. ??? ----schneiden---- In Antwort auf Delila bei 2011-07-10 07.35 Hallo, leider Kopfschmerzen sind eine ziemlich
Advertisement

OK, ich habe für 3 Tage auf Omeprazole gewesen - unter vor dem Abendessen - und wache am frühen Morgen mit Kopfschmerzen auf, alle 3 Tage. ???

----schneiden----

In Antwort auf Delila bei 2011-07-10 07.35

Hallo, leider Kopfschmerzen sind eine ziemlich häufige Nebenwirkung von Omeprazol nehmen. Sie sollten mit anhaltendem Gebrauch besser. Wenn sie nicht jedoch sollten Sie Ihren Arzt kontaktieren, dies zu melden.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated