Index · Fragen · Kann Ursache Taubheit und Kribbeln der Hände pristqu?

Kann Ursache Taubheit und Kribbeln der Hände pristqu?

2010-03-16 6
   
Advertisement
résuméals ich begann, diese auf 50 ml vor zwei Wochen med, wurde meine Hände taub und prickelnd ... jetzt der Doc hob es auf 100 und die Hände immer noch das gleiche Gefühl, aber jetzt verletzt sie nach einer Dosis von 100 Aber vielleicht ist es nicht die
Advertisement

als ich begann, diese auf 50 ml vor zwei Wochen med, wurde meine Hände taub und prickelnd ... jetzt der Doc hob es auf 100 und die Hände immer noch das gleiche Gefühl, aber jetzt verletzt sie nach einer Dosis von 100 Aber vielleicht ist es nicht die med

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2010-03-28 04.01

Es ist nicht eine bekannte Nebenwirkung von Pristiq ... aber es kann die Ursache sein. Bitte sprechen Sie mit Ihrem Arzt.

http://www.drugs.com/sfx/pristiq-side-effects.html

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated