Index · Fragen · Kann Ursache Schock wie Empfindungen oder Muskelzuckungen Nortriptylin?

Kann Ursache Schock wie Empfindungen oder Muskelzuckungen Nortriptylin?

2010-12-14 8
   
Advertisement
résuméKann Ursache Schock wie Empfindungen in Ihrem Körper Nortriptylin? Mein Mann wurde der Einnahme dieser Medikamente und wurde mit Körper Schocks und jurking des Körpers, das von den Medikamenten verursacht werden könnten. ----schneiden---- In Antwort
Advertisement

Kann Ursache Schock wie Empfindungen in Ihrem Körper Nortriptylin? Mein Mann wurde der Einnahme dieser Medikamente und wurde mit Körper Schocks und jurking des Körpers, das von den Medikamenten verursacht werden könnten.

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2011-01-24 06.14

Tremor, Muskelkrämpfe und Zuckungen sind schwerwiegende Nebenwirkungen von Nortriptylin. Bitte suchen Sie Ihren Arzt, wenn Sie dies nicht bereits getan haben.

http://www.drugs.com/sfx/nortriptyline-side-effects.html

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated