Index · Fragen · Kann Ursache Magenverstimmungen und diarrohea Warfarin?

Kann Ursache Magenverstimmungen und diarrohea Warfarin?

2017-02-12 0
   
Advertisement
résuméMein Vater hat sich seit über zwei Jahren dieses Medikament genommen und vor etwa 18 Monaten erlebte er Blutverlust in seinem Stuhl und endete im Krankenhaus mit einem Magengeschwür auf. Ihm wurde gesagt, nicht Warfarin für eine Weile dauern, aber er
Advertisement

Mein Vater hat sich seit über zwei Jahren dieses Medikament genommen und vor etwa 18 Monaten erlebte er Blutverlust in seinem Stuhl und endete im Krankenhaus mit einem Magengeschwür auf. Ihm wurde gesagt, nicht Warfarin für eine Weile dauern, aber er war auf sie wieder hineinstellen und erfährt Magenverstimmung und diarrohea was mich betrifft, dass er wieder mit einem Magengeschwür kann am Ende. Das Krankenhaus haben gesagt, dass es keinen Beweis, dass dieses Medikament diese Verstimmungen verursacht, aber denke, es tut.

----schneiden----

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated