Index · Fragen · Kann stoppen Flonase Halsschmerzen verursachen?

Kann stoppen Flonase Halsschmerzen verursachen?

2011-07-10 0
   
Advertisement
résuméIch war Flonase regelmäßig durch die Feder verwenden, aber in der zweiten Woche von Juni gestoppt. Seitdem habe ich eine persistente Kehle steigen musste, die sich wie Geschwüre in der Rückseite meiner Kehle fühlt. Kann stoppen Flonase dies plötzlich
Advertisement

Ich war Flonase regelmäßig durch die Feder verwenden, aber in der zweiten Woche von Juni gestoppt. Seitdem habe ich eine persistente Kehle steigen musste, die sich wie Geschwüre in der Rückseite meiner Kehle fühlt. Kann stoppen Flonase dies plötzlich verursachen? Wenn ja, was soll ich tun?

----schneiden----

In Antwort auf LaurieShay bei 2011-07-10 11.42

Hey tisstuffy,

Ich weiß nicht, dass die Flonase stoppen würde Geschwüre im Hals verursachen aber Anhalten des Flonase eine Rückkehr der symtpoms dazu führen könnten, für die Sie auf es in erster Linie begonnen. Wenn Sie retronasaler haben, dann könnte dies eine Halsentzündung verursachen. Da Sie die Halsschmerzen für mehrere Wochen gehabt haben, am besten, um es vor dem Neustart des Flonase auf vom Arzt sah aus, als sie sich negativ auf den Heilungsprozess auswirken kann. Bitte setzen Sie sich einen Termin Kehle zu haben an so bald wie möglich aussah.

Die besten Wünsche,

Laurie

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated