Index · Fragen · Kann Nexium einen süßen Geschmack im Mund verursachen?

Kann Nexium einen süßen Geschmack im Mund verursachen?

2011-02-10 1
   
Advertisement
résuméIch habe für ca. 2 Wochen Nexium genommen und ich nahm tums heute, ich habe einen süßen Geschmack im Mund jetzt. Könnte die Nexium dies dazu führen, oder nicht. Danke für deine Zeit. Barbara Alewine ----schneiden---- In Antwort auf 2011-02-12 09.03 b
Advertisement

Ich habe für ca. 2 Wochen Nexium genommen und ich nahm tums heute, ich habe einen süßen Geschmack im Mund jetzt. Könnte die Nexium dies dazu führen, oder nicht. Danke für deine Zeit. Barbara Alewine

----schneiden----

In Antwort auf 2011-02-12 09.03 bis abn207

Ich habe jetzt seit ungefähr 2 Jahren Einnahme von Nexium und haben nicht bemerkt, daß dieser oder vorher davon gehört. Having said that, ich, dass jeder Mensch immer hören ist anders. Hoffe das hilft.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated