Index · Fragen · Kann Methocarbamol einen Hautausschlag verursachen? Ich habe einen Ausschlag in meinem Oberschenkel und fragte sich, woher es war?

Kann Methocarbamol einen Hautausschlag verursachen? Ich habe einen Ausschlag in meinem Oberschenkel und fragte sich, woher es war?

2010-01-21 24
   
Advertisement
résuméIch habe mich nur gefragt, was den Ausschlag verursacht wurde, ich weiß, es kann eine Reihe von Dingen, sondern nur neugierig, ob ein Hautausschlag eine Nebenwirkung sein könnte. Danke ----schneiden---- In Antwort auf 2010-01-21 23:15 Uhr in itsmetoo
Advertisement

Ich habe mich nur gefragt, was den Ausschlag verursacht wurde, ich weiß, es kann eine Reihe von Dingen, sondern nur neugierig, ob ein Hautausschlag eine Nebenwirkung sein könnte.
Danke

----schneiden----

In Antwort auf 2010-01-21 23:15 Uhr in itsmetoo2

Ja, es kann einen Hautausschlag verursachen ...
Symptome einer schweren allergischen Reaktion umfassen: Hautausschlag, Juckreiz, Schwellungen, starkem Schwindel, Atemnot. Wenn Sie andere Effekte nicht aufgeführt ist, fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
http://www.medicinenet.com/methocarbamol-oral/article.htm

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated