Index · Fragen · Kann Famotidin Verstopfung verursachen?

Kann Famotidin Verstopfung verursachen?

2013-03-01 3
   
Advertisement
résuméIch habe einen byle-Reflux-Problem, das schwere Herz Verbrennungen verursacht. Pepcid ist das einzige Medikament wirksam gibt mir Erleichterung schnell. Einige Zeit nehme ich 5 oder 6 an einem Tag. Kann diese Ursache Verstopfung? ZA ----schneiden----
Advertisement

Ich habe einen byle-Reflux-Problem, das schwere Herz Verbrennungen verursacht. Pepcid ist das einzige Medikament wirksam gibt mir Erleichterung schnell. Einige Zeit nehme ich 5 oder 6 an einem Tag. Kann diese Ursache Verstopfung?

ZA

----schneiden----

In Antwort auf DzooBaby bei 2013.03.01 18.40

Sie benötigen einen Gastroenterologen zu konsultieren. Sie nehmen zu viel Pepcid. Es gibt auch andere Medikamente, die besser als Pepcid arbeiten kann. Sie sollten nur Pepcid einmal pro Tag, sofern nicht anders gesagt, von Ihrem Dr.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated