Index · Fragen · Kann Boniva schwere Sinus Probleme verursachen?

Kann Boniva schwere Sinus Probleme verursachen?

2012-03-23 4
   
Advertisement
résuméIch nahm Boniva und hatte einige Grippe-Symptome, Schnupfen, Übelkeit und schmerzende Gelenke. Sie waren lästig, aber ich dachte, sie würden weggehen im Laufe der Zeit. Ich nahm Boniva der zweite Monat und die Symptome waren noch schlimmer. Meine Lip
Advertisement

Ich nahm Boniva und hatte einige Grippe-Symptome, Schnupfen, Übelkeit und schmerzende Gelenke. Sie waren lästig, aber ich dachte, sie würden weggehen im Laufe der Zeit. Ich nahm Boniva der zweite Monat und die Symptome waren noch schlimmer. Meine Lippen waren prickelnde und meine Nebenhöhlen waren extrem schlecht. Ich hatte viel Schleim und war über einen Zeitraum von 4 Tagen in einer Reihe 8 und neunmal Niesen. Mein linkes Auge begann Schwellungen und mein Gesicht wurde Juckreiz. Könnte Boniva die Ursache sein? Ich bin nicht mehr nehmen es. Vielen Dank.

----schneiden----

In Antwort auf endlessP ... bei 2012-03-25 18.20

Report this zu Ihrem Dokument. Klingt wie eine Allergie gegen etwas. Könnte auch die Boniva sein. Ich hatte Probleme auf sie zu. Wechseln Sie zu Fosamax. Es ist wöchentlich, aber wenn es ein Problem wird, Sie müssen nicht so lange mit ihr umgehen. Und versuchen Sie nicht, die sehr lang wirkenden Aufnahmen oder IVs. Meine rheumy sagt, wenn Sie irgendwelche Reaktionen haben, gibt es nichts, was sie dagegen tun können. Hoffe, dass dies geholfen.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated