Index · Fragen · Ist Tramadol soll Sie krank und gespült zu machen?

Ist Tramadol soll Sie krank und gespült zu machen?

2013-09-09 2
   
Advertisement
résuméIch habe eine Menge der Fragen und Antworten zu lesen, die geschrieben wurden und eine Mehrheit der Menschen festgestellt, dass das Tramadol für sie nichts tat, nahm ich meine erste Dosen von rx und innerhalb einer Stunde wurde ich angeekelt und fühl
Advertisement

Ich habe eine Menge der Fragen und Antworten zu lesen, die geschrieben wurden und eine Mehrheit der Menschen festgestellt, dass das Tramadol für sie nichts tat, nahm ich meine erste Dosen von rx und innerhalb einer Stunde wurde ich angeekelt und fühlte, wie ich sehr war hoch. Sobald ich nach Hause zurückkehrte, bemerkte ich mein Gesicht bündig und prickelndes Gefühl. Ich fiel für etwa 3 Stunden geschlafen und habe jetzt Kopfschmerzen und extrem groggy. Ist es soll u dieses beschissene Gefühl oder bin ich eine milde Reaktion zu haben? Durch die Art und Weise nehmen hat es jedoch den Rand der Schmerz erträglich. Ich bin zu einer Menge von Medikamenten empfindlich und in der Regel nur mit meinem Schmerz umgehen, anstatt die Pillen zu nehmen. Nicht besorgt über Sucht so viel wie ich weiß nicht, die kranken Gefühle wie die Schmerzmittel mir geben.

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2013.09.09 16.35

Das hohe Gefühl wird schnell verschwinden. Ich bemerkte, dass es auf der ersten Dosis nur. Sie haben wahrscheinlich mehr Reaktion, wenn Sie Medikamente empfindlich sind. Ich hatte nie die Übelkeit oder Abgeschlagenheit. Ich bin ein wenig besorgt, dass die gespülten prickelndes Gesicht könnte eine allergische Reaktion sein. Haben Sie Schwellungen?

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated