Index · Fragen · Ist jemand zu finden, sie Magenschmerzen mit Einnahme von Cymbalta Lansoprazol bekommen?

Ist jemand zu finden, sie Magenschmerzen mit Einnahme von Cymbalta Lansoprazol bekommen?

2012-03-25 3
   
Advertisement
résuméIch Stoppen der Lansoprazol. ----schneiden---- In Antwort auf 2012-03-25 18:58 Uhr in suzanne66 Ich glaube nicht, die Magenschmerzen Ihre Medikamente verursacht wird. Wann bekommt man den Schmerz. Ist es die ganze Zeit oder einfach nur, nachdem Sie I
Advertisement

Ich Stoppen der Lansoprazol.

----schneiden----

In Antwort auf 2012-03-25 18:58 Uhr in suzanne66

Ich glaube nicht, die Magenschmerzen Ihre Medikamente verursacht wird. Wann bekommt man den Schmerz. Ist es die ganze Zeit oder einfach nur, nachdem Sie Ihre Arzneimittel eingenommen haben? Haben Sie etwas für sie genommen? Es kann ein Zeichen von einem Geschwür oder einem anderen Magen-Problem sein. Sie wären gut beraten, Ihren Arzt, um zu sehen, die Ursache des Schmerzes zu bestimmen, bevor Sie die Lansoprazol stoppen.
http://www.drugs.com/interactions-check.php?drug_list=1433-0,949-2273

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated