Index · Fragen · Ist es normal, einen leuchtend gelben Harnausscheidung zu haben während der Einnahme von Frauen Multivitamin-?

Ist es normal, einen leuchtend gelben Harnausscheidung zu haben während der Einnahme von Frauen Multivitamin-?

2014-09-26 1
   
Advertisement
résuméIch habe zwei Tage lang für Frauen OTC Multivitamin- statt und ich habe sofort gemerkt, mein Urin hell gelb. Ich bin besorgt, weil es nicht als eine der Nebenwirkungen aufgeführt ist. Vielen Dank, ----schneiden---- In Antwort auf kaismama bei 2014.09
Advertisement

Ich habe zwei Tage lang für Frauen OTC Multivitamin- statt und ich habe sofort gemerkt, mein Urin hell gelb. Ich bin besorgt, weil es nicht als eine der Nebenwirkungen aufgeführt ist.
Vielen Dank,

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2014.09.27 11.30

Es ist nicht wirklich ein Nebeneffekt. Die B-Vitamine, die es tun. Seine ganz normal.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated