Index · Fragen · Ist es möglich, Juckreiz von dexilant zu beginnen, nach drei Wochen der Einnahme der Medikamente?

Ist es möglich, Juckreiz von dexilant zu beginnen, nach drei Wochen der Einnahme der Medikamente?

2012-10-04 10
   
Advertisement
résuméIch begann auf 9/5 Dexilant 30mg nehmen, zunächst zweimal pro Tag für eine Woche war, und dann einmal pro Tag. Ich wurde am 21.09 Estradiol 1mg vorgeschrieben. Ich hatte auch einen auf 26.9 Schuss Grippe. Vor etwa einer Woche begann ich Juckreiz am g
Advertisement

Ich begann auf 9/5 Dexilant 30mg nehmen, zunächst zweimal pro Tag für eine Woche war, und dann einmal pro Tag. Ich wurde am 21.09 Estradiol 1mg vorgeschrieben. Ich hatte auch einen auf 26.9 Schuss Grippe. Vor etwa einer Woche begann ich Juckreiz am ganzen Körper, und vor allem oberen Hälfte des Körpers.

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2012.10.04 18.03 Uhr

Jede med kann mit Juckreiz nach einer gewissen Zeit beginnen. Es sei denn, Sie sind allergisch gegen Eier sind bezweifle ich, seine die Grippeschutzimpfung, und jetzt würde ich denken, dass Sie zu belästigen würde aufhören, aber die zwei Medikamente sind noch nicht abgeschlossen.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated