Index · Fragen · Ist es in Ordnung, Engegefühl und Schmerzen zu fühlen, nachdem ich Biafine Creme auf meine Hautausschlag anwenden?

Ist es in Ordnung, Engegefühl und Schmerzen zu fühlen, nachdem ich Biafine Creme auf meine Hautausschlag anwenden?

2009-10-29 3
   
Advertisement
résuméIch bin mit dem Biafine topische Emulsion, die von meinem Dermatologen verschrieben wurde und wenn ich meine offenen Wunden auf dem Rücken wenden es ein Stechen Gefühl bekommen dann die Schmerzen verschwindet aber eine Stunde später wirklich eng und
Advertisement

Ich bin mit dem Biafine topische Emulsion, die von meinem Dermatologen verschrieben wurde und
wenn ich meine offenen Wunden auf dem Rücken wenden es ein Stechen Gefühl bekommen dann die Schmerzen
verschwindet aber eine Stunde später wirklich eng und schmerzhaft mein Rücken fühlt. Soll ich aufhören
mit Biafine oder kontaktieren Sie mein Dermatologe für die Beratung?

----schneiden----

In Antwort auf 2009-10-30 13:26 Uhr in kimmie1

Ich würde meinen Dermatologen um Rat. Nur sie kennen und Sie, was los ist mit dem, was sie gab Ihnen und was könnten Sie allergisch auf .. Good Luck sein ...

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated