Index · Fragen · Is ist wahr, dass Symbicort einige Augenprobleme verursachen können?

Is ist wahr, dass Symbicort einige Augenprobleme verursachen können?

2011-11-01 3
   
Advertisement
résuméim Probleme ihn zu sehen, meist manchmal, sehr schlecht Schmerz über meinem L Auge, sollte ich sagen, meine dr über dieses oder ist es alles in meinem Kopf oder meine chronische trockene Augen wirken up..im so verwirrt in letzter Zeit. ----schneiden-
Advertisement

im Probleme ihn zu sehen, meist manchmal, sehr schlecht Schmerz über meinem L Auge, sollte ich sagen, meine dr über dieses oder ist es alles in meinem Kopf oder meine chronische trockene Augen wirken up..im so verwirrt in letzter Zeit.

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2011-11-02 05.11

Ich würde vorschlagen, dass Sie lassen Sie Ihren Arzt über Ihre Augen-Symptome kennen.

Symbicort ist bekannt, dass Augenprobleme wie Katarakt, Glaukom, erhöhtem Augeninnendruck.

http://www.drugs.com/sfx/symbicort-side-effects.html

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated