Index · Fragen · Ich nehme zur Zeit Mirtazapin (Remeron) und haben 'Kater' wie symptons, wenn ich aufwache. Warum?

Ich nehme zur Zeit Mirtazapin (Remeron) und haben 'Kater' wie symptons, wenn ich aufwache. Warum?

2011-08-21 2
   
Advertisement
résuméIch fühle mich sehr gereizt und wirklich deprimiert am Morgen. Aber irgendwann in den späten Abendstunden geht es weg. Es gibt mir auch Kopfschmerzen. Außerdem macht es mich so deprimiert, ich Schneiden selbst planen = ( ----schneiden---- In Antwort
Advertisement

Ich fühle mich sehr gereizt und wirklich deprimiert am Morgen. Aber irgendwann in den späten Abendstunden geht es weg. Es gibt mir auch Kopfschmerzen. Außerdem macht es mich so deprimiert, ich Schneiden selbst planen = (

----schneiden----

In Antwort auf LaurieShay am 2011-08-21 19.20

Hey svenblack,

Sie erleben vielleicht schwerwiegende Nebenwirkungen der remeron und müssen diese mit dem Arzt so schnell wie möglich zu diskutieren. Wenn Sie wollen, dann schneiden müssen Sie dies unverzüglich zu beheben. Ohne Ihre komplette Geschichte zu wissen, schwer zu sagen, ob die Vertiefung von der remeron ist oder nicht, aber wieder mit Ihrem Arzt ist derjenige, der zu bewerten muss. Bitte einen Arzt aufsuchen sofort.

Die besten Wünsche,

Laurie

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated