Index · Fragen · Ich nehme Warfarin & manchmal Schmerzen und Schwellungen in den Füßen zu bekommen, was kann ich tun, um dies zu stoppen oder zu reduzieren?

Ich nehme Warfarin & manchmal Schmerzen und Schwellungen in den Füßen zu bekommen, was kann ich tun, um dies zu stoppen oder zu reduzieren?

2011-07-10 1
   
Advertisement
résuméIch habe schon ein paar Jahre auf Warfarin, und von Zeit zu Zeit erleben Schmerzen / Schwellung meine Füße. Denken Sie in diesem Fall ist in der Regel aufgrund eines meiner Fuß Venen gegen meine Schuhe & die Tatsache, dass ich verschiedene Gerinnungs
Advertisement

Ich habe schon ein paar Jahre auf Warfarin, und von Zeit zu Zeit erleben Schmerzen / Schwellung meine Füße. Denken Sie in diesem Fall ist in der Regel aufgrund eines meiner Fuß Venen gegen meine Schuhe & die Tatsache, dass ich verschiedene Gerinnungs / Zirkulation von durchschnittlich Person haben nicht auf Warfarin zu reiben. Wer weiß, wie effektiv diese Schwellung / Schmerzen zu reduzieren? Vielen Dank

----schneiden----

In Antwort auf melissah ... bei 2011-07-11 18.26

Ich klnow nicht, ob dies helfen wird, aber es half mir, als ich schwanger war meine Füße und Knöchel sweeled wirklich schlecht, ich schlief mit den Beinen nach oben auf zwei und drei Kissen, zu versuchen, sie über mein Herz zu bekommen, und es funktionierte. Ich schlafe immer noch so bis heute, ist es nun so bequem ist. Ich kann nicht anders schlafen. Es gibt auch eine Wasser-Pille, die ein Freund von mir für Schwellung nimmt. Wenn Sie ein Prinary Auto Arzt fragen, was meds können Sie nehmen, und warum sie sind Schwellungen., Wenn es die Vene Reiben auf Ihrem Schuh ist, dass es verursacht wird.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated