Index · Fragen · Ich nehme synthroid, Simvastatin und Norvasc, dem letzten Jahr habe ich starke Muskelschmerzen gehabt?

Ich nehme synthroid, Simvastatin und Norvasc, dem letzten Jahr habe ich starke Muskelschmerzen gehabt?

2013-05-19 4
   
Advertisement
résuméMeine Muskeln fühlen, wie sie sind Peeling weg von den Knochen. Ich werde etwas tun, und dann ganz plötzlich werde ich starke Schmerzen sein. Anymore durch den Tag zu kommen Ich nehme 800 mortrin und Excedrin während des Tages und aleve so dass ich n
Advertisement

Meine Muskeln fühlen, wie sie sind Peeling weg von den Knochen. Ich werde etwas tun, und dann ganz plötzlich werde ich starke Schmerzen sein. Anymore durch den Tag zu kommen Ich nehme 800 mortrin und Excedrin während des Tages und aleve so dass ich nachts nicht schlafen kann. Der Schmerz weckt mich in der Nacht. Könnte es eine dieser Pillen sein? Ich dachte nur, es war, weil ich älter 57 bekommen, aber ich hörte etwas auf Arzt-Radio, das meine Aufmerksamkeit erregt.

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2013.05.19 22.26

Die Statin-med, Simvastatin ist die wahrscheinlichste Ursache für so. Sie sollten Ihre dr bewusst zu machen.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated