Index · Fragen · Ich nehme Emsam und es fühlt sich wie etwas in meiner Kehle ist?

Ich nehme Emsam und es fühlt sich wie etwas in meiner Kehle ist?

2011-11-15 3
   
Advertisement
résumémein Hals weh, ich habe für 1 Woche auf dem Patch war, ist, dass man von der Seite der Auswirkungen Ich habe ----schneiden---- In Antwort auf 2011-11-15 18:29 Uhr in suzanne66 Möglicherweise. Eine Halsentzündung ist eine häufig berichtete Nebenwirkun
Advertisement

mein Hals weh, ich habe für 1 Woche auf dem Patch war, ist, dass man von der Seite der Auswirkungen Ich habe

----schneiden----

In Antwort auf 2011-11-15 18:29 Uhr in suzanne66

Möglicherweise. Eine Halsentzündung ist eine häufig berichtete Nebenwirkung von Emsam. Sprechen Sie mit Ihrem Arzt, wenn es lästig ist und nicht weggeht.
http://www.drugs.com/emsam.html - nach unten scrollen zu Nebenwirkungen.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated