Index · Fragen · Ich nehme 500 g 4xday Purmycin für bakterielle Infektion. Erbrechen, laufende Bauch, fever.Is es die Medikamente?

Ich nehme 500 g 4xday Purmycin für bakterielle Infektion. Erbrechen, laufende Bauch, fever.Is es die Medikamente?

2010-04-05 7
   
Advertisement
résuméIch habe chronische laufende Bauch für eine lange Zeit, schwache Beine, chronische Müdigkeit und häufiges Urinieren und nass, klammen Körper hatte. Der Dr hat einen Stuhltest und es kam zurück, dass ich eine bakterielle Infektion hatte. Nach drei Tag
Advertisement

Ich habe chronische laufende Bauch für eine lange Zeit, schwache Beine, chronische Müdigkeit und häufiges Urinieren und nass, klammen Körper hatte. Der Dr hat einen Stuhltest und es kam zurück, dass ich eine bakterielle Infektion hatte. Nach drei Tagen der Purmycin Einnahme fühle ich mich total schwach, Erbrechen, noch meinen Bauch, klamm nassen Kopf und Körper läuft. Dies ist das dritte Mal seit Januar, dass ich einen Anfall von Erbrechen gehabt haben. Ist es die Medikamente diese oder eine Reaktion von der Infektion zu verursachen. Ich buchte ich für eine Koloskopie und gastroscop zu gehen, sollte ich noch nicht gehen, das wusste ich wirklich nicht, dass eine bakterielle Infektion, die dazu führen könnten Sie so ill.I auch an Fibromyalgie leiden zu fühlen und nie wissen, ob es das macht mich ist krank. Ich freue mich auf Ihre Kommentare zu hören.

----schneiden----

In Antwort auf 2010.04.20 03.00 bis suzanne66

Hoffentlich fühlen Sie sich besser jetzt.
Antibiotika können oft Ihren Bauch aufgeregt, vor allem Purmycin. Versuchen Sie, sie mit Nahrung, da diese Einnahme kann helfen, Ihren Magen zu beruhigen.
Ich denke, die anderen Symptome, die Sie beschreiben, sind eher als die Purmycin aus der bakteriellen Infektion.
Wenn verärgert den Magen unerträglich ist wieder Ihren Arzt aufsuchen.

Sie sollten für Ihre Koloskopie etc. gegeben Ihre medizinische Vorgeschichte gehen noch.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated