Index · Fragen · Ich nahm plan b und nun auf 6 Tage später ich Blutungen habe ist, dass von der Pille oder etwas eles? Hilfe!?

Ich nahm plan b und nun auf 6 Tage später ich Blutungen habe ist, dass von der Pille oder etwas eles? Hilfe!?

2015-07-21 0
   
Advertisement
résuméIch war am letzten Tag meiner Zeit ja noch ein bisschen Blutungen und mein Mann nur knapp sein Ziel in der Zeit herausziehen und er ejakuliert in mir. Ich wollte nicht wieder schwanger zu bekommen, so bald, damit ich tat etwas Forschung und nahm den
Advertisement

Ich war am letzten Tag meiner Zeit ja noch ein bisschen Blutungen und mein Mann nur knapp sein Ziel in der Zeit herausziehen und er ejakuliert in mir. Ich wollte nicht wieder schwanger zu bekommen, so bald, damit ich tat etwas Forschung und nahm den Plan b Pille am 15. und jetzt der 21. sah ich etwas Blut in meiner Unterwäsche und mein Magen ein bisschen weh tut ist das normal? Wie lange sollte die Blutung dauern? Sollte ich meinem Arzt gehen sehen? Bitte hilf mir

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2015.07.21 08.36

dies ist für den Plan B. völlig normal, Sie möchten die dr für eine Routine-Methode der Geburtenkontrolle, anstatt zu gehen thu, um zu sehen, was nach dem Plan B. geschieht

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated