Index · Fragen · Ich habe Lipitor etwa sechs Monaten genommen. Meine Beine von meinem Knie auf meinen Zehen so schlimm verletzt. Ich kann?

Ich habe Lipitor etwa sechs Monaten genommen. Meine Beine von meinem Knie auf meinen Zehen so schlimm verletzt. Ich kann?

2010-08-21 4
   
Advertisement
résumé... Kaum laufen und sie verletzt, nachts zu schlafen versuchen. Ich bin auch so müde. Ist das alles aus der Lipitor? ----schneiden---- In Antwort auf die Marvell bei 2010-08-21 21.55 Es ist sehr wahrscheinlich aufgrund von Lipitor und diese Symptome
Advertisement

... Kaum laufen und sie verletzt, nachts zu schlafen versuchen. Ich bin auch so müde. Ist das alles aus der Lipitor?

----schneiden----

In Antwort auf die Marvell bei 2010-08-21 21.55

Es ist sehr wahrscheinlich aufgrund von Lipitor und diese Symptome einer schweren Nebenwirkung von Lipitor in Zusammenhang stehen könnten. Bitte suchen Sie Ihren Arzt so schnell wie möglich.

http://www.drugs.com/sfx/lipitor-side-effects.html

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated