Index · Fragen · Ich habe jetzt drei Tage lang auf Prozac gewesen. Ich habe sehr wenig Energie. Ist das normal?

Ich habe jetzt drei Tage lang auf Prozac gewesen. Ich habe sehr wenig Energie. Ist das normal?

2011-05-11 4
   
Advertisement
résuméIch bin eine 30-jährige Frau. Ich war 17. Meine Symptome begann im Alter mit OCD diagnostiziert 8. Ich bin in der Regel voller Energie und nie aufhören. Ich habe einen Therapeuten seit einiger Zeit erleben. Mit Hilfe der Therapie und Prozac Ich hoffe
Advertisement

Ich bin eine 30-jährige Frau. Ich war 17. Meine Symptome begann im Alter mit OCD diagnostiziert 8. Ich bin in der Regel voller Energie und nie aufhören. Ich habe einen Therapeuten seit einiger Zeit erleben. Mit Hilfe der Therapie und Prozac Ich hoffe, dass eine engere Beziehung mit meinen beiden kleinen Töchtern zu entwickeln (mein Geist mit OCD Gedanken verbraucht wurde, hat mich das immer in der Lage, eins zu eins Zeit mit ihnen zu verbringen). Mein OCD ist extrem Trockenlegung zu meinem Körper und Geist. Nicht sicher, wie ich zu einem anderen fühlen sich so schnell von einem Extrem gehen. Ist das normal? Ich versuche aber mit meinem normalen Verstand OCD Rituale fortzusetzen, merke ich das Medikament mich verhindert.

----schneiden----

In Antwort auf LaurieShay bei 2011-05-12 05.53

Hey Peggiejo,

Während Sie sich auf das Medikament nicht gewesen sein sehr lang, eine Nebenwirkung, die bei fortgesetzter Anwendung wird besser ist Schläfrigkeit. Es wird nach oben von einem Monat, um die vollständige Wirksamkeit dieses Medikaments zu fühlen. Es kann mehrere Wochen dauern, einige der milde Nebenwirkungen zu überwinden. Wenn sie zu lästig werden oder haben, wenden Sie sich bitte den verschreibenden Arzt sofort.

Sie sind auf dem richtigen Weg, mit Vortrag und medikamentöse Therapie Sie diese Bedingung überwinden und engere Beziehungen mit Ihren Töchtern entwickeln. Viel Glück und in Kontakt zu bleiben,

Laurie

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated