Index · Fragen · Ich habe gerade angefangen Einnahme von Yaz, mein Gesicht wird immer schlimmer?

Ich habe gerade angefangen Einnahme von Yaz, mein Gesicht wird immer schlimmer?

2010-01-23 5
   
Advertisement
résuméWird mein Gesicht noch schlimmer werden, bevor es beginnt immer besser? Ich hoffe wirklich so, weil ich wie ein Chaos aussehen. Auch Hat jemand haben extreme Empfindlichkeit der Brust? Hat es Sie an Gewicht gewinnen, weil Sie hungrig sind und essen?
Advertisement

Wird mein Gesicht noch schlimmer werden, bevor es beginnt immer besser? Ich hoffe wirklich so, weil ich wie ein Chaos aussehen. Auch Hat jemand haben extreme Empfindlichkeit der Brust?
Hat es Sie an Gewicht gewinnen, weil Sie hungrig sind und essen? oder ist es nur machen Sie an Gewicht zunehmen?

alles andere, so weit im fine ... nur wirklich wollen, um die Akne Problem zu kennen.

----schneiden----

In Antwort auf 2010-01-23 20:25 Uhr in itsmetoo2

Dies ist, was da draußen ist über Yaz und Acme:
http://www.drugs.com/sfx/yaz-side-effects.html

Die folgenden Nebenwirkungen wurden bei Anwenderinnen von oralen Kontrazeptiva und ein kausaler Zusammenhang weder wurde bestätigt noch widerlegt berichtet:

Akne
Budd-Chiari-Syndrom
Grauer Star
Änderungen der Libido
ulcerosa
Cystitis-ähnliches Syndrom
Schwindel
Dysmenorrhoe
Erythema multiforme
Erythema nodosum
Kopfschmerzen
Hämolytisch-urämisches Syndrom
Hämorrhagische Eruption
Hirsutismus
Eingeschränkte Nierenfunktion
Der Verlust der Kopfhaare
Nervosität
Optikusneuritis, die zu einer teilweisen oder vollständigen Verlust des Sehvermögens führen kann
Bauchspeicheldrüsenentzündung
Prämenstruelles Syndrom

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated