Index · Fragen · Ich habe gelesen, dass es Probleme verzögert Darm nach der Einnahme von biaxin werden konnte, ist das wahr?

Ich habe gelesen, dass es Probleme verzögert Darm nach der Einnahme von biaxin werden konnte, ist das wahr?

2011-07-25 2
   
Advertisement
résuméIch absolvierte mein Kurs ca. 5 Wochen und haben "harte" Stuhlgang erfahren und häufiger Trieben. Ich habe noch nie irgendwelche Probleme seit 40 Jahren erlebt. Ich bin 65 Jahre alt und essen die gleiche Diät. Irgendwelche Gedanken? Vielen Dank
Advertisement

Ich absolvierte mein Kurs ca. 5 Wochen und haben "harte" Stuhlgang erfahren und häufiger Trieben. Ich habe noch nie irgendwelche Probleme seit 40 Jahren erlebt. Ich bin 65 Jahre alt und essen die gleiche Diät. Irgendwelche Gedanken? Vielen Dank

----schneiden----

In Antwort auf 2011-07-25 22:06 Uhr in suzanne66

Anorexie und Erbrechen wurden als verzögerte Nebenwirkungen von Biaxin aber nicht Verstopfung und Magenkrämpfe aufgezeichnet, die Sie beschreiben. Suchen Sie Ihren Arzt, wenn diese Symptome anhalten.
http://www.drugs.com/sfx/biaxin-side-effects.html

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated