Index · Fragen · Ich habe für eine Weile weg von meinem Lisinopril gewesen und gerade erst vor kurzem wieder nehmen. Es scheint, wie ich?

Ich habe für eine Weile weg von meinem Lisinopril gewesen und gerade erst vor kurzem wieder nehmen. Es scheint, wie ich?

2013-01-20 2
   
Advertisement
résumé... Haben eine Menge Gewicht gewonnen, da. Könnte dies daran, die Lisinopril sein, nachdem es nicht für eine Weile nehmen. Ich habe dieses Problem nicht vor hatte, als ich es brauchte ----schneiden---- In Antwort auf kaismama bei 2013.01.20 00.49 Mei
Advertisement

... Haben eine Menge Gewicht gewonnen, da. Könnte dies daran, die Lisinopril sein, nachdem es nicht für eine Weile nehmen. Ich habe dieses Problem nicht vor hatte, als ich es brauchte

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2013.01.20 00.49

Meine Sorge ist, dass seine Wassereinlagerungen. Unerklärliche Gewichtszunahme sollte so schnell wie möglich auf Ihre dr gemeldet werden.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated