Index · Fragen · Ich habe für 60 Tage Lamisil genommen. Ich habe einen Ausschlag auf meine Arme und Rücken entwickelt, das juckt?

Ich habe für 60 Tage Lamisil genommen. Ich habe einen Ausschlag auf meine Arme und Rücken entwickelt, das juckt?

2010-07-12 5
   
Advertisement
résuméDie ras ist überall auf meinem Rücken und Arme und sieht aus wie Pickel, die geplatzt sind. Ich habe nur noch 30 Tage und meine Nagelpilz verbessert hat. Soll ich es nehmen stoppen? ----schneiden---- In der Antwort auf Rajive G ... bei 2010-07-12 23.
Advertisement

Die ras ist überall auf meinem Rücken und Arme und sieht aus wie Pickel, die geplatzt sind. Ich habe nur noch 30 Tage und meine Nagelpilz verbessert hat. Soll ich es nehmen stoppen?

----schneiden----

In der Antwort auf Rajive G ... bei 2010-07-12 23.51

Die unerklärliche Hautausschlag ist eine Nebenwirkung Lamisil des Nehmens ((Terbinafin Hydrochlorid) in etwa 5-6% Menschen die med nehmen, denn die Medizin zu arbeiten, muss es wie vorgeschrieben eingenommen werden. Es wird nicht funktionieren, wenn Sie es zu nehmen zu stoppen.

Für Fußnägel, ist die durchschnittliche Zeit für den Gesamterfolg über 10 Monate; für Fingernägel, ist es etwa vier Monate.

Bitte einen Arzt aufsuchen oder suchen eine alternative med verschrieben werden, hoffe, das hilft?

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated