Index · Fragen · Ich habe das Etonogestrel-Implantat in mehr als einem Monat und hat wirklich schlechte Nebenwirkungen. Entfernen Sie es?

Ich habe das Etonogestrel-Implantat in mehr als einem Monat und hat wirklich schlechte Nebenwirkungen. Entfernen Sie es?

2014-01-17 3
   
Advertisement
résuméIch habe Kopfschmerzen öfter als gewöhnlich und schmerzhafter. Nachdem schlechte Krämpfe und eine Woche lang Spek so weit. Auch war in letzter Zeit depress und vieles mehr zu weinen, und ich weinte nie nichts über zuvor. Stimmungsschwankungen sind sc
Advertisement

Ich habe Kopfschmerzen öfter als gewöhnlich und schmerzhafter. Nachdem schlechte Krämpfe und eine Woche lang Spek so weit. Auch war in letzter Zeit depress und vieles mehr zu weinen, und ich weinte nie nichts über zuvor. Stimmungsschwankungen sind schlecht, nur eine Minute ich auf jemanden wütend sein und dann wird im nächsten Minute traurig sein und weinen.

----schneiden----

In Antwort auf kaismama bei 2014.01.17 00.47

Ich würde es noch einen Monat geben und wenn diese Dinge nicht in Ordnung bringen, würde ich erhalten, es entfernt. Es kann nicht sein das für Sie med.

TOP

  • Day/
  • Week/
  • Original/
  • Recommand

Updated